понедельник, 19 сентября 2011 г.

Ленин, водка, бабы - русская душа.


Глубина души русского человека кажется непостижимой, когда смотришь на нашу страну  с высоты всяких исторических фактов или географического размера.
Каждого иностранца потрясает наша большая территория и наша история от части, причем азиат (китайцев) поражает наш размер, огромная территория, которая то ли никому не нужна, то ли ее не возможно оформить во владение из – за ужасного бюрократизма… А вот европейцев удивляет наша история и литература и Ленин.

Американцы, конечно, прилетают  к нам ни за тем, ни за другим, американцы в России это всегда бизнес. Можно прочитать кучу отзывов, как американцы пытаются делать у нас бизнес, это очень забавно, когда они удивляются ценам, срокам, откатам, налоговой системе. Удивляются, но бизнес делают, не многие, но иногда очень даже прибыльный.
И только негры – учащиеся всевозможных медицинских академий сильнее всего ценят Менделеева и русскую водку. Конечно, много кто ее ценит, но это только вначале, с утра же и особенно в понедельник обычный иностранец водку ругает, проклинает Менделеева и немножко русских. Негры же просто опохмеляются водкой и говорят ХоРРоША!


Но самым секретным оружием в России после водки является Русская женщина.
К стати говоря больше русская женщина  для иностранца не является чем то идеальным для женитьбы. Раньше иностранец, который хотел женится на русской, это такой 40 летний, слесарь или помощник хирурга со средним окладом, которому нужна женщина для стирки и глаженья рубашек. Сейчас многие из них жалуются, что получив визу наши женщины не стирают, не готовят и хотят ходить по ресторанам. И как вы понимаете, русская женщина, не привыкшая к фразе, “Раздельный счет”, привыкшая, что мужчина всегда платит, считает иностранца жадной скотиной. И конечно она права. ))


Ленин, водка, бабы...
Перебирает иностранец в голове воспоминания сохранившиеся от  визита в Россию, а еще грязь на тротуарах и ни одной улыбки за путешествие от дома, через метро и до друзей. Там то конечно борщ, улыбки и разговоры о любви и Пушкине, но на улице этого увы нет.

А если спросит кто про Россию и мафию, то лучше сказать, что у них очень загадочная душа, а мафия ездит с мигалками и она так высоко что ей нет никакого дела, до какого то там  иностранца.
Спасибо за потраченное время. Добавляйтесь в друзья.
В контакте: http://vkontakte.ru/sunwind
Я в гугл блог: http://sun4wind.blogspot.com/
Ютуб: http://www.youtube.com/TheMrSunwin
 Делитесь с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий